| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5L |
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 65 l/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
|---|---|
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Dimensão da máquina | 6.8*3.3*5 |
| Curso próximo/aberto | 880-1700mm |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | molde do sopro da injeção |
| Componentes do núcleo | Caixa de engrenagens, embarcação de pressão, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC… |
| Plástico processado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| produtos plásticos | Cosméticos plásticos, garrafas diárias das necessidades de 5ml a 1L |
|---|---|
| Volume | 5ml a 1000ml |
| Automatização | Automático completo |
| Lugar do serviço local | China, Arábia Saudita, Colômbia, África do Sul, Panamá |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Dimensão (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Apertando a força | 78kn |
| poder (quilowatts) | 25kw |
| Peso (quilogramas) | 4 quilogramas |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Nome do produto | Máquina de molde do sopro da garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Aplicação | Garrafa da bebida, garrafa de óleo |
| Circunstância | Novo |
| Automático | Totalmente automático |
| serviço técnico | 24 dias Hours/365 em linha |
| Tensão | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Apertando a força (kN) | 900 |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Razões de compra chaves | Fácil |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |