| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico transformado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condição | Novos |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Nome do produto | Máquina de moldagem por injecção de garrafas de contas de rolamento |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Materiais | Plastico |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Volume dos produtos | Recipientes plásticos pequenos das garrafas de 5ml to1L |
|---|---|
| Logotipo personalizado | O logotipo e a cor da aparência da máquina podem ser personalizados |
| Equipamento auxiliar | Nós ajudamos clientes a comprar a maquinaria auxiliar do tipo famoso |
| other services | consulta em linha de 24 horas (resposta rápida) |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Cor da aparência da máquina | Operador 1~2 |
| outros serviços | consulta em linha de 24 horas (resposta rápida) |
| Mão de obra exigida | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condição | novo |
| Diâmetro máximo do produto | 50-150mm |
|---|---|
| altura máxima do produto | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pressão da injeção | 25-280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldagem por sopro por injecção de um passo |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |