| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilização | máquina da modelação por injeção |
| cavidade | Única cavidade \ cavidade múltipla |
| Período de vida do molde | mais de 1.000.000 vezes |
| Nome do produto | tampões, tampas, pré-formas, tampas… |
| Apertando a força | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Espaço entre a barra de laço | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Curso da moldura do vidro de originais | 435mm |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilização | máquina da modelação por injeção |
| cavidade | Única cavidade \ cavidade múltipla |
| Período de vida do molde | mais de 1.000.000 vezes |
| Nome do produto | tampões, tampas, pré-formas, tampas… |
| Material do produto | De alumínio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavidade | Única cavidade \ cavidade múltipla |
| Nome do produto | tampões, tampas, pré-formas, tampas… |
| Amostras | Envie de acordo com a exigência de cliente |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| Tensão | como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| Tensão | Como o cliente exigiu |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| Tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| Tensão | Como o cliente exigiu |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |