| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Montagem | Peça do pescoço e parte do fundo removível |
| Sistema de refrigeração | sistema de refrigeração separado |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Volume máximo do produto | 150 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 380 milímetros |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Máximo Produto | 1000 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 1800×1800 |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Pacote de transporte | embalagem em película |
|---|---|
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Especificações | ABLB65I |
| Condição | Novos |
| Apertando a força | 2300 KN |
|---|---|
| Peso da injeção | 1006g (ANIMAL DE ESTIMAÇÃO) |
| Espaço entre a barra de laço | 520*520mm |
| Espessura do molde | 200~530mm |
| Curso da moldura do vidro de originais | 475mm |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| Tensão | como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 660 |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 760 |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 439 |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 554mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 554mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 215 |