| Diâmetro do parafuso | 40 mm |
|---|---|
| Proporção L/D do parafuso | 20.5:1 |
| Velocidade do parafuso | 0-190 RPM |
| Capacidade teórica de injecção | 238 cm3 |
| Pressão de injecção | 174Mpa |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, personalizou |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Dimensão (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Aplicação | garrafa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
|---|---|
| Velocidade do parafuso | 0-190RPM |
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão da injeção | 174Mpa |
| Pressão hidráulica do máximo | 140Kg/cm |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço | 38 milímetros |
| Volume da garrafa (ml) | 2000 ml |
| Altura de Max.Bottle (milímetro) | 330 milímetros |
| Diâmetro de Max.Bottle (milímetro) | 100 milímetros |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço | 38 MILÍMETROS |
| Volume da garrafa (ml) | 2000 ml |
| Altura de Max.Bottle (milímetro) | 330 milímetros |
| Diâmetro de Max.Bottle (milímetro) | 100 milímetros |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Tempo de entrega | 40~45 dias de trabalho |
| Vida do molde | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente padrão | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Tempo de entrega | 40~45 dias de trabalho |
| Vida do molde | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente padrão | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Tempo de entrega | 40~45 dias de trabalho |
| Vida do molde | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente padrão | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| Projeto de molde | De acordo com o ′ s Requirments do cliente |
| Alteração do molde | De acordo com o feedback do ′ s do cliente |
| Tempo de entrega | 40~45 dias de trabalho |
| personalizado | personalizado |
| Saída | 600bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| tensão | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| peso | 500KG |