| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Aplicação | A garrafa plástica, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO engarrafa |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | 1.45*0.65*1.15 (m) |
| Componentes do núcleo | Rolamento, motor, bomba, engrenagem, PLC, embarcação de pressão |
| Mão de obra exigida | Operador 1~2 |
| Tempos de aquecimento | 90-200 |
| Nome do produto | Máquina de molde do sopro da garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Aplicação | Garrafa da bebida, garrafa de óleo |
| Circunstância | Novo |
| Automático | Totalmente automático |
| serviço técnico | 24 dias Hours/365 em linha |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de preformas de PET |
|---|---|
| Pressão de injecção | 160 Mpa |
| Espessura do molde | 280-710 mm |
| Tonelagem do ejetor | 3280KN |
| Número do ejetor | 13 peças |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de preformas de PET |
|---|---|
| Pressão de injecção | 160 Mpa |
| Espessura do molde | 280-710 mm |
| Tonelagem do ejetor | 3280KN |
| Número do ejetor | 13 peças |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de preformas de PET |
|---|---|
| Pressão de injeção | 160 Mpa |
| Espessura do Molde | 280-710 mm |
| Tonelagem do ejetor | 3280KN |
| Número do ejetor | 13 peças |
| Componentes do núcleo | Motor, PLC |
|---|---|
| Apertando a força | 80kn |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
| Teste da maquinaria | Fornecido |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |
| Diâmetro do parafuso | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DO TIRO | 2200 G |
| Pressão da injeção | MPa 167 |
| Taxa da injeção | 482 g/s |
| Diâmetro do parafuso | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DO TIRO | 2200 G |
| Pressão da injeção | MPa 167 |
| Taxa da injeção | 482 g/s |
| Material do produto | alumínio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavidade | Única cavidade \ cavidade múltipla |
| Nome do produto | tampões, tampas, pré-formas, tampas… |
| Amostras | Envie de acordo com a exigência de cliente |