| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 680 |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 680 |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 580 |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de preformas de PET |
|---|---|
| Pressão de injecção | 160 Mpa |
| Espessura do molde | 280-710 mm |
| Tonelagem do ejetor | 3280KN |
| Número do ejetor | 13 peças |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de preformas de PET |
|---|---|
| Pressão de injecção | 160 Mpa |
| Espessura do molde | 280-710 mm |
| Tonelagem do ejetor | 3280KN |
| Número do ejetor | 13 peças |
| Diâmetro do parafuso | 56 milímetros |
|---|---|
| Volume de tiro (teórico) | ³ de 788 cm |
| Peso disparado | 709 g |
| Pressão da injeção | Mpa 178 |
| Taxa da injeção | 210 g/s |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 630 mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 600 mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 543 |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| Tensão | Como o cliente exigiu |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Opções de linguagem | Painel chinês e inglês da operação |
|---|---|
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, peças sobresselentes livres, installatio do campo |
| Tensão | Como cliente exigido |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 200 g/s |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de tampa de garrafa |
|---|---|
| Pressão de injecção | Mpa 148 |
| Espessura do molde | 180-470 mm |
| Tonelagem do ejetor | 70KN |
| Número do ejetor | 5 peças |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de preformas de PET |
|---|---|
| Pressão de injecção | 160 Mpa |
| Espessura do molde | 280-710 mm |
| Tonelagem do ejetor | 3280KN |
| Número do ejetor | 13 peças |
| Apertando a força | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Espaço entre a barra de laço | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Curso da moldura do vidro de originais | 435mm |