| Apertando a força | 2300 KN |
|---|---|
| Peso da injeção | 1006g (ANIMAL DE ESTIMAÇÃO) |
| Espaço entre a barra de laço | 520*520mm |
| Espessura do molde | 200~530mm |
| Curso da moldura do vidro de originais | 475mm |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilização | máquina da modelação por injeção |
| cavidade | Única cavidade \ cavidade múltipla |
| Período de vida do molde | mais de 1.000.000 vezes |
| Nome do produto | tampões, tampas, pré-formas, tampas… |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilização | máquina da modelação por injeção |
| cavidade | Única cavidade \ cavidade múltipla |
| Período de vida do molde | mais de 1.000.000 vezes |
| Nome do produto | tampões, tampas, pré-formas, tampas… |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 720mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 720mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 378 |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 680 mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 680 mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 580 |
| Plástico Processado | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Poliestireno, PE, LDPE |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 554mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 55mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 200 |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 680 |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 680 |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 580 |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 680 |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 680 |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 580 |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 680 |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 680 |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 580 |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |