| Máximo Produto Volume | 30L |
|---|---|
| Mais aplicação | Cilindros de óleo plásticos, recipientes, Jerry Cans, tambores |
| Tipo da extrusão | Tipo da acumulação |
| Controle de Parison | Moog 100 pontos |
| Motor hidráulico | Servo motor |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 680 mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 680 mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 580 |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, personalizou |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Dimensão (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Aplicação | garrafa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Aplicação | garrafa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior, suporte online |
| Garantia | 1 ano, um ano, 12 meses |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
|---|---|
| Mão de obra exigida | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Circunstância | Novo |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano, um ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento, máquina de molde do sopro do estiramento |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, brinquedo |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Automático | Automático completo |
| Tipo do molde de sopro | Moldagem por sopro por injeção, Molde por sopro por injeção |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Automático | Automático completo |
| Tipo do molde de sopro | Moldagem por sopro por injeção, Molde por sopro por injeção |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |