| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| nome do produto | Máquina de sopro da garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
|---|---|
| sutiable | garrafa 0~5L |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Nome do produto | Máquina moldling do sopro semi auto do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| tipo | Dawson |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Quantidade clara do tubo | 32PCS |
| Potência do tubo de luz | 1.25kw |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Nome do produto | Máquina moldling do sopro semi auto do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tipo | DAWSON |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Quantidade clara do tubo | 32pcs |
| Poder claro do tubo | 1.25KW |
| Plástico processado | PET, Plástico |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço (milímetros) | 20 milímetros |
| A quantidade real da injeção (picosegundo) | 225g) (do picosegundo/8Oz |
| Aplicação | Garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, frascos do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Relação do parafuso L/D | 20.5:1 |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| sutiable | garrafa 0~5L |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 200PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |