| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, suporte labo |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Certificação | CE |
| Tensão | 380V/50Hz/3phase como de costume |
| Tipo plástico | PP/PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PVC, PP, PE |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Tensão | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Dimensão (L*W*H) | como a ordem |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, recipiente, médico, tambor da estrada |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 200PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamanho | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Máximo Produto Volume | 5 litros |
|---|---|
| Apertando a força | 70 Kn |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Pneumático | Festo de Alemanha ou SMC de Japão |
| Contator | Schneider de Franch |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Apertando a força | 68 Kn |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| pneumático | Festo de Alemanha ou SMC de Japão |
| Contator | Schneider de Franch |