| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5,5 kW |
| Potência de aquecimento da cabeça | 5,7 kW |
| Marca registrada | Dawson |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 5-6 QUILOWATT |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Tempo da máquina | >20years |
| Garantia | 1 ano |
| Volume máximo do produto | 120 litros |
| Apertando a força | 600KN |
| Modelo NÃO. | DMB1000L |
|---|---|
| Volume de Máximo Produto | 1100 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 1800×1800 |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diâmetro de pescoço (milímetro) | 140 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume da garrafa (ml) | 250 ml |
| Dimensão (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo de mercado | Produto ordinário |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| tempo de garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Lugar de origem | Jiangsu, China |
|---|---|
| Ano | Novo |
| Dimensão (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garantia de componentes do núcleo | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, F |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Material do molde | S50c/S136/Aluminium com cobre do berílio |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 300L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |