| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Volume da garrafa ((ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Aplicação | frasco |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de reparação de máquinas |
| Componentes principais | Motor, PLC |
| Tipo | Estiramento Pet Forja de sopro |
| Produção | 600BPH |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Voltagem | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Saída | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Tensão | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano, um ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento, máquina de molde do sopro do estiramento |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, brinquedo |
| Aplicativo | Garrafa de bebida, garrafa de óleo |
|---|---|
| Automático | Totalmente automático |
| Serviço Técnico | 24 horas/365 dias on-line |
| Controlado por | CLP |
| Cilindro de Fechamento e Abertura de Moldagem | Festo |
| Aplicação | Garrafa da bebida, garrafa de óleo |
|---|---|
| automático | Totalmente automático |
| Serviço técnico | 24 dias Hours/365 em linha |
| controlado perto | PLC |
| Cilindro de fechamento e de abertura moldando | FESTO |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, personalizou |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Dimensão (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Aplicação | garrafa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Automatização | automático |
|---|---|
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Plástico processado | HDPE |
| Palavras chaves | Máquina de molde automática do sopro da extrusão |