| Cor da aparência da máquina | personalizável |
|---|---|
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Mão de obra necessária | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |
| Equipamento auxiliar | Ajudamos os clientes a comprar máquinas auxiliares de marca famosa |
| Cor da aparência da máquina | personalizável |
|---|---|
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Mão de obra necessária | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |
| Equipamento auxiliar | Ajudamos os clientes a comprar máquinas auxiliares de marca famosa |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 2 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Volume oco da parte | 10~30L |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Usina |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Ar Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 1 m |
| Tempo do ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produção | 16000 pcs por dia |
| Projeto de camadas | Projeto de camada dupla |
| Material do molde | P20, 2316, S136H, Alumínio com berílio de cobre. |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Aplicação | Garrafa da bebida, garrafa de óleo |
|---|---|
| automático | Totalmente automático |
| Serviço técnico | 24 dias Hours/365 em linha |
| controlado perto | PLC |
| Cilindro de fechamento e de abertura moldando | FESTO |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Doença | novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Tensão | 380V/3ph/50Hz |