| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 QUILOWATTS |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 QUILOWATTS |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo Nº. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo Nº. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Apertando a força | 68 Kn |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| pneumático | Festo de Alemanha ou SMC de Japão |
| Contator | Schneider de Franch |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Diâmetro máximo do produto | 50-150mm |
|---|---|
| Pressão da injeção | 25-280 MPa |
| Velocidade da injeção | 0-200mm/s |
| Potência de aquecimento | 7-15 kW |
| Volume da injeção | 2-100 cm3 |