| Estação | Única estação ou estação dobro |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
|---|---|
| velocidade do parafuso | 0-190RPM |
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão da injeção | 174Mpa |
| Pressão hidráulica do máximo | 140Kg/cm |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, PEAD, PVC, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Apertando a força | 70 Kn |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Pneumático | Festo de Alemanha ou SMC de Japão |
| Contator | Schneider de Franch |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo Nº. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do Parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo N.O. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de produção | 180 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 22 kW |
| Saída de HDPE | 100kg/h |