| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| tempo de garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Cor da aparência da máquina | personalizável |
|---|---|
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Mão de obra necessária | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |
| Equipamento auxiliar | Ajudamos os clientes a comprar máquinas auxiliares de marca famosa |
| Instruções fornecidas | Instruções em chinês e em inglês |
|---|---|
| Amostras fornecidas | Se for necessário |
| Tipo de moldagem por sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Localização do showroom | Nenhum |
| Fluxo de água | 100L/min |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | China |
| Plástico processado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Ar Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 0,8 m |
| Tempo de entrega | 60days |
| Produção | Máquina de molde do sopro da extrusão do HDPE |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Automatização | automático |
|---|---|
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Plástico processado | HDPE |
| Palavras chaves | Máquina de molde automática do sopro da extrusão |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |