| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 300 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 180 L/MIN |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 300 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 180 L/MIN |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, PEAD, PVC, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
|---|---|
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Poder de aquecimento do parafuso (quilowatt) | 18kW |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde (largura) (milímetro) | 900 milímetros |
| Ar Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 1,2 m |
| Dimensão (C*L*A) | 3,8X1,5X3,2M |
|---|---|
| Força de fixação | 80kn |
| Automação | Totalmente automático |
| Peso (kg) | 5000kg |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |
| Componentes do núcleo | Motor, PLC |
|---|---|
| Apertando a força | 80kn |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
| Teste da maquinaria | Fornecido |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |
| Tempo de entrega | 45-60 dias do trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ISBM |
| Certificação | CE |
| Diâmetro de pescoço (milímetro) | 140 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume da garrafa (ml) | 250 ml |
| Dimensão (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo de mercado | Produto ordinário |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Plástico processado | PET, Plástico |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço (milímetros) | 20 milímetros |
| A quantidade real da injeção (picosegundo) | 225g) (do picosegundo/8Oz |
| Aplicação | Garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, frascos do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Relação do parafuso L/D | 20.5:1 |
| Tempo de ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produção | 16000 pcs por dia |
| Projeto de camadas | Projeto de camada dupla |
| Material do molde | P20, 2316, S136H, Alumínio com berílio de cobre. |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |