| Tipo de produto | Molde de sopro da extrusão |
|---|---|
| Relação L/D do parafuso | 30:1 |
| Motor de accionamento hidráulico (principal) | 42KW |
| Potência total da máquina | 360kW |
| Capacidade de produção | 20-25pcs/hora |
| Tipo | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Matéria prima | HDPE |
| Automatização | Automatização: |
| Detalhes da embalagem | de madeira |
| Tempo de entrega | 45-65 dias |
| Aplicação | Cilindro, placa, flutuador, cortes de estrada, placa médica da cama |
|---|---|
| Volume máximo do produto | 250L |
| tipo da máquina | Máquina de molde do sopro |
| Diâmetro do parafuso de máquina do molde do sopro | 100mm |
| Apertando a força | 780kn |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Tensão | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Apertando a força (kN) | 900 |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Razões de compra chaves | Fácil |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico Processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | China |