| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | Cama do jardim de infância |
| Precisão | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema de controlo | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Tipo da máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Produto apropriado | 10-30L HDPE/PP Jerry Can empilhável |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Tipo de produto | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Relação L/D do parafuso | 30:1 |
| Max. Tamanho do molde | 1700 mm*1800 mm |
| Motor de accionamento hidráulico (principal) | 42KW |
| Morre o volume principal | 50L |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5L |
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 65 l/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Nome do produto | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Material | PE etc. dos PP |
| Número de estação | Único |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Plástico processado | PE, PP, HDPE |
| Nome | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Apertando a força | 780 Kn |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | China |