| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo de moldagem por sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 300L |
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 180 L/MIN |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, cama do jardim de infância |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Palavras chaves | máquina de molde do sopro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Pressão de ar (MPa) | 0,8 Mpa |
| Plástico processado | PE, PVC, PP, HDPE, PC, PE/PP, HDPE/PP |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |