| LDistance entre barras de laço | 510*510 milímetro |
|---|---|
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, peças sobresselentes livres, installatio do campo |
| Relação do parafuso L/D | 22,8 |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 200 g/s |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Tempo de entrega | 40~45 dias de trabalho |
| Vida do molde | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente padrão | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Tempo de entrega | 40~45 dias de trabalho |
| Vida do molde | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente padrão | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLD120 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 150 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 380 milímetros |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Máx. Volume do produto | 150 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 380 milímetros |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | Dawson |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 QUILOWATTS |
| Modelo NÃO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Máximo Produto | 1000 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 1800×1800 |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo não. | ABLD120 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Razões de compra chaves | Fabricação flexível |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, F |
| Consumo de água | 150 L/MIN |
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |