| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Plástico processado | PE, HDPE |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | Personalizado |
| Automático | Sim |
| Aplicação | Conta-gotas de olho, garrafa da medicina, garrafa química |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Estação | Três em um |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 1L |
| Material de Sutiable | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Diâmetro do parafuso | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DO TIRO | 2200 G |
| Pressão da injeção | MPa 167 |
| Taxa da injeção | 482 g/s |
| Diâmetro do parafuso | 56 milímetros |
|---|---|
| Volume de tiro (teórico) | ³ de 788 cm |
| Peso disparado | 709 g |
| Pressão da injeção | Mpa 178 |
| Taxa da injeção | 210 g/s |
| Nome do produto | Máquina moldling do sopro semi auto do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| tipo | DAWSON |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Quantidade clara do tubo | 32PCS |
| Potência do tubo de luz | 1.25kw |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de preformas de PET |
|---|---|
| Pressão de injecção | 160 Mpa |
| Espessura do molde | 280-710 mm |
| Tonelagem do ejetor | 3280KN |
| Número do ejetor | 13 peças |
| Máximo Produto Volume | 5 litros |
|---|---|
| Apertando a força | 70 Kn |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Pneumático | Festo de Alemanha ou SMC de Japão |
| Contator | Schneider de Franch |
| Peso (quilogramas) | 6 quilogramas |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Alimento & de fábrica, de alimento & de bebida da bebida lojas, outras, L |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Componentes do núcleo | Motor, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, parafuso |
| Força do ejetor (kN) | kN 70 |