| Número de estação | Dobro ou único |
|---|---|
| Peso da máquina | 5.5T |
| Circunstância | Novo |
| Porto da exportação | Shanghai |
| Poder (W) | 28.5kw |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Cor da aparência da máquina | Personalizável |
|---|---|
| Logotipo personalizado | - Sim, sim. |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Mão de obra necessária | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Pacote do transporte | Embalagem do filme |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Modelo NÃO. | DSB70II |
| Pressão de ar (MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| Saída (kg/h) | 50 KG/H |
| Poder do motor da extrusora (quilowatt) | 11 QUILOWATTS |
| Ar Comsumption (³ /min de m) | ³ /Min de 0,5 M |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 300L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Plástico processado | PP, PEAD, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diâmetro do Parafuso | 100mm |
| Nome | máquina de fazer halteres de plástico |
| Número de estação | solteiro |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Modelo NÃO. | IBM65D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Máximo Produto Volume | 1L |
| Material do molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Apertando a força do sopro | De 40 toneladas |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, embarcação de pressão, engrenagem, bomba |
|---|---|
| Plástico processado | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Saída (kg/h) | 35 kg/h |
| Ar Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 2 m |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |