| Volume da garrafa ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altura máxima da garrafa (mm) | 400mm |
| Automação | Automação |
| Tipo de marketing | Novo produto 2020 |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Poder de aquecimento do parafuso (quilowatt) | 6 QUILOWATTS |
|---|---|
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde (largura) (milímetro) | 290 milímetros |
| Ar Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantia | Um ano |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Material do produto | Plástico |
|---|---|
| Produto | modelagem por injeção plástica, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Modelagem por injeção plástica, molde de sopro, molde da pré-forma |
| Cavidade | Única cavidade/multi cavidade, um ou vário, único/família |
| Corredor | Corredor quente \ corredor frio |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPA |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | 80 KN |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Especificação | ABLB80-25L |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
|---|---|
| Poder de aquecimento do parafuso (quilowatt) | 14,1 quilowatts |
| Saída (kg/h) | 70 kg/h |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| sutiable | garrafa de 20L 25L |
| Apertando a força | 270 Kn |
| Zona do aquecimento | Calefator 4 de alumínio |