| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condição | novo |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 520mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 520mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 270 |
| Volume da garrafa ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altura máxima da garrafa (mm) | 400mm |
| Automação | Automação |
| Tipo de marketing | Novo produto 2020 |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condição | novo |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 520mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 520mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 270 |
| Máximo Produto Volume | 12L |
|---|---|
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Especificação | DSB80-12L |
| CÓDIGO DO HS | 8477301000 |
| Produto | Produto do agregado familiar, molde de sopro |
|---|---|
| Vida do molde | 250000-300000shots |
| Material do molde | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Nome do produto | Mim molde de sopro plástico do litro, modelagem por injeção plástica da garrafa do molde da garrafa |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em casos de madeira |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 2 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 00,5-0,6 mpa |
| Consumo de água | 30 L/Min |
| Tempo do molde | > 2,000, 000 Ciclos |
| Diâmetro de pescoço (milímetro) | 140 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume da garrafa (ml) | 250 ml |
| Dimensão (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo de mercado | Produto ordinário |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Máximo Produto Volume | 5 litros |
|---|---|
| Apertando a força | 70 Kn |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Pneumático | Festo de Alemanha ou SMC de Japão |
| Contator | Schneider de Franch |