| sutiable | garrafa 0~5L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| sutiable | garrafa 0~5L |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamanho | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| sutiable | garrafa de 20L 25L |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Molde | uma cavidade |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Modelo NÃO. | DSB70II |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Max Product Volume | 10 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 30 quilowatts |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Modelo Nº. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do Parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |