| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Diâmetro do parafuso | 120mm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | solteiro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 QUILOWATTS |
| Volume apropriado do produto | 100-250 litros |
| Número de estação | Único |
|---|---|
| Aplicação | Cilindro, placa, flutuador, cortes de estrada, placa médica da cama |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Apertando a força | 780 Kn |
| Curso do molde | 550-1350mm |
| Apertando a força | 600 Kn |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Curso do molde | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 quilowatts |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Especificação | ABLD100 |
| Apertando a força | 600 Kn |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Máximo Produto Volume | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Máximo Produto Volume | 5 litros |
|---|---|
| Apertando a força | 70 Kn |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Pneumático | Festo de Alemanha ou SMC de Japão |
| Contator | Schneider de Franch |
| Max Product Volume | 30 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 60 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 30 QUILOWATTS |