| Saída (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Volume de água | 100L/Min |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
|---|---|
| sutiable | garrafa 0~5L |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 pc/h |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| curso do molde | 170-520 mm |
| Força de aperto | 80 nós |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Lugar de origem | Jiangsu, China |
|---|---|
| Ano | Novo |
| Dimensão (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garantia de componentes do núcleo | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, F |