| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plástico processado | PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PP, HDPE, PVC |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
| Dias de entrega | 55 dias |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Diâmetro do parafuso (milímetros) | 75 milímetros |
|---|---|
| Automatização | Automático |
| Potência de aquecimento do parafuso (kW) | 7 quilowatts |
| Tamanho da placa de molde (largura) (mm) | 380 milímetros |
| Pressão de ar (Mpa) | 0,6 MPa |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo N.O. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de produção | 180 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 22 kW |
| Saída de HDPE | 100kg/h |