| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Circunstância | novo |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde do sopro da extrusão |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Circunstância | novo |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
|---|---|
| Componentes do núcleo | Rolamento, motor, bomba, engrenagem, PLC, embarcação de pressão, motor, caixa de engrenagens |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Número de estação | Único |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Apertando a força | 780 Kn |
| Curso próximo/aberto | 880-1700mm |
|---|---|
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Dimensão da máquina | 6.8*3.3*5 |
| Processando o tipo | tipo contínuo |
|---|---|
| Número de cabeças | 2 |
| camadas de cabeça | 1 |
| Distância de centro | 160 mm, 180 mm ou personalizado |
| Material adequado | Equipamento para a produção de alumínio e alumínio |