| Instruções fornecidas | Instruções em chinês e em inglês |
|---|---|
| Amostras fornecidas | Se for necessário |
| Tipo de moldagem por sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Localização do showroom | Nenhum |
| Fluxo de água | 100L/min |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, caixa de engrenagens, motor, engrenagem, bomba |
| Plástico processado | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, caixa de engrenagens, motor, bomba |
|---|---|
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Circunstância | novo |
| Tipo do molde de sopro | Molde do sopro da extrusão |
| Especificação | ABLB90-30L |
|---|---|
| Nome | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Automático | - Sim, sim. |
|---|---|
| Informatizado | Não informatizados |
| Sistema de controlo | PLC |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Modelo Nº. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do Parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |