| Aplicações | Cortando os pescoços das garrafas, frascos |
|---|---|
| Nome da máquina | Auto máquina de corte do pescoço da garrafa |
| Especificação da máquina | 800*420*850 milímetro |
| Empacotamento de transporte | Filme e casos de madeira |
| Certificação | SGS,CE |
| Aplicações | Cortando os pescoços das garrafas, frascos |
|---|---|
| Nome da máquina | Auto máquina de corte do pescoço da garrafa |
| Especificação da máquina | 800*420*850 milímetro |
| Empacotamento de transporte | Filme e casos de madeira |
| Certificação | SGS,CE |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Modelo NÃO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Máximo Produto | 1000 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 1800×1800 |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
|---|---|
| Poder de aquecimento do parafuso (quilowatt) | 14,1 quilowatts |
| Saída (kg/h) | 70 kg/h |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material adequado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Capacidade de produção | 400~450 PCS/H |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Plástico processado | PP, PEAD, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diâmetro do Parafuso | 100mm |
| Nome | máquina de fazer halteres de plástico |
| Número de estação | solteiro |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Aplicativo | Garrafa de bebida, garrafa de óleo |
|---|---|
| Automático | Totalmente automático |
| Serviço Técnico | 24 horas/365 dias on-line |
| Controlado por | CLP |
| Cilindro de Fechamento e Abertura de Moldagem | Festo |
| Diâmetro do parafuso | 120mm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | solteiro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 QUILOWATTS |
| Volume apropriado do produto | 100-250 litros |
| Componentes do núcleo | PLC, caixa de engrenagens, motor, embarcação de pressão, bomba |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Automatização | automático |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |