| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, PEAD, PVC, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Modelo NÃO. | IBM65D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Máximo Produto Volume | 1L |
| Material do molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Apertando a força do sopro | De 40 toneladas |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Tensão | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Apertando a força (kN) | 900 |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Razões de compra chaves | Fácil |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
|---|---|
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Poder de aquecimento do parafuso (quilowatt) | 18kW |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde (largura) (milímetro) | 900 milímetros |
| Ar Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 1,2 m |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 2 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Volume oco da parte | 10~30L |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Usina |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Ar Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 1 m |