| Saída (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Lugar da sala de exposições | nenhuns |
| Volume de água | 100L/Min |
| Potência do motor da extrusora (kW) | 22 quilowatts |
|---|---|
| Tamanho da Placa de Molde (Altura) (mm) | Máquina de moldagem por extrusão de bolas de 420 mm |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Principais pontos de venda | Fácil de operar |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, F |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Plástico processado | PP, PEAD, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diâmetro do Parafuso | 100mm |
| Nome | máquina de fazer halteres de plástico |
| Número de estação | solteiro |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Model NO. | DSB100 |
|---|---|
| Pressão de funcionamento | 12Mpa |
| Volume máximo | 120 litros |
| Aplicação | Modelos de plástico, tambores de água, caixa de refrigeração |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Circunstância | Vendas novas |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Garantia | 24 meses |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, brinquedo |
| Produto | Aparelho eletrodoméstico, molde de sopro |
|---|---|
| Dando forma ao modo | Molde de sopro |
| Material do molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Corredor | Quente/frio |
| Cavidade | uns ou vários |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, caixa de engrenagens, motor, bomba |
| Plástico processado | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |