| Tensão | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Apertando a força (kN) | 900 |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Razões de compra chaves | Fácil |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| APLICAÇÃO | garrafa, bidão, frasco, galão |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | máquina de molde do sopro de 4 galões |
| Consumo de água (L/MIN) | 80 |
| Volume máximo do produto | 5L |
| Poder (quilowatt) | 36 |
| Tipo de produto | Molde de sopro da extrusão |
|---|---|
| Relação L/D do parafuso | 30:1 |
| Motor de accionamento hidráulico (principal) | 42KW |
| Potência total da máquina | 360kW |
| Capacidade de produção | 20-25pcs/hora |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5000L |
| Pressão da água de arrefecimento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 240 L/MIN |
| Tempo do molde | > 2,000, 000 Ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo de moldagem por sopro | Moagem por sopro por extrusão |
|---|---|
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, engrenagem, bomba |
| Aplicação | Modelos de plástico, tambores de água, caixa de refrigeração |
| Motor | Servo motor |
| Controle por PLC | Mitsubishi japonês |
| Apropriado para | 5ml à garrafa 1000ml cosmética plástica pequena |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| materiais plásticos | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Serviço local | n: Arábia Saudita, Colômbia, África do Sul, Panamá |
| Cor da aparência da máquina | Personalização |
| Peso (t) | 6,5 |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Opções de linguagem | Painel chinês e inglês da operação |