| Diâmetro do parafuso | 120mm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | solteiro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 QUILOWATTS |
| Volume apropriado do produto | 100-250 litros |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Saída (kg/h) | 320 Kg/h |
| Indústrias aplicáveis | Usina |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material adequado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Capacidade de produção | 400~450 PCS/H |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Apertando a força | 600 Kn |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 10 a 30 L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 270KN |
| Tamanho do molde | 680*660 mm |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | DSB70II |
| Apropriado | 0-5L |
|---|---|
| Estação | Estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Auto-Deflashing | Disponível |