| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| sutiable | garrafa de 20L 25L |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Volume apropriado do produto | 100-120L |
|---|---|
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 75KW |
| Curso do molde | 550-1350mm |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 quilowatts |
| Apertando a força | 600 Kn |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Curso do molde | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 quilowatts |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Especificação | ABLD100 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 10 a 30 L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 270KN |
| Tamanho do molde | 680*660 mm |