| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Dimensão da máquina | 6.8×3.3×5 |
| Contator | Schneider |
| Capacidade do tanque de óleo | 850L |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| sutiable | garrafa de 20L 25L |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Estação | Única estação |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Molde | uma cavidade |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de tampa de garrafa |
|---|---|
| Pressão de injecção | Mpa 148 |
| Espessura do molde | 180-470 mm |
| Tonelagem do ejetor | 70KN |
| Número do ejetor | 5 peças |
| Volume oco da parte | 10~30L |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Usina |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Ar Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 1 m |
| Que parte-inspeção video | Forneça |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto ordinário |
| Garantia de componentes do núcleo | 1 ano |
| Aplicação | garrafa, bidão, frasco, galão |
| Dimensão (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Diâmetro do parafuso | 80mm |
| CIRCUNSTÂNCIA | Novo |
|---|---|
| automático | Sim |
| Garantia | 1 ano, um ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento, máquina de molde do sopro do estiramento |
| APLICAÇÃO | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, brinquedo |