| Força de fixação | 600 kN |
|---|---|
| Volume de produto adequado | 100-120 litros |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número da estação | Solteiro |
| Tipo do molde de sopro | Molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Poder de aquecimento do parafuso | 17.5-21KW |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Plástico Processado | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Componentes principais | Rolamento, Motor, Bomba, Engrenagem, PLC, Vaso de pressão, Motor, Caixa de engrenagens |
| Aplicativo | Modelos de plástico, tambores de água, caixa de resfriamento |
| Motor | Servo motor |
| Nome do produto | Máquina sopradora de garrafas PET |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Volume apropriado do produto | 100-250 litros |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 120mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | solteiro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 QUILOWATTS |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
|---|---|
| Componentes do núcleo | Rolamento, motor, bomba, engrenagem, PLC, embarcação de pressão, motor, caixa de engrenagens |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Especificação | ABLD100 |
|---|---|
| Curso do molde | 550-1350mm |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Automático | - Sim, sim. |
|---|---|
| Informatizado | Não-automatizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tempo da garantia | 1 ano |