| Nome do produto | Máquina de molde do sopro da garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Aplicação | Garrafa da bebida, garrafa de óleo |
| Circunstância | Novo |
| Automático | Totalmente automático |
| serviço técnico | 24 dias Hours/365 em linha |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 65 l/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Cor da aparência da máquina | Personalizável |
|---|---|
| Logotipo personalizado | Sim |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Manpower necessário | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |
| Cor da aparência da máquina | Personalizável |
|---|---|
| Logotipo personalizado | - Sim, sim. |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Mão de obra necessária | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |
| Nome do produto | Máquina moldling do sopro semi auto do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| tipo | Dawson |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Quantidade clara do tubo | 32PCS |
| Potência do tubo de luz | 1.25kw |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Garrafa PET, pote, latas... |
|---|---|
| Tipo de moldagem por sopro | moldagem por sopro com estiramento e injeção |
| Tensão | De acordo com o país do cliente |
| Doença | novo |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |
| Plástico processado | PET, Plástico |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço (milímetros) | 20 milímetros |
| Volume da garrafa (ml) | 800 ML |
| Aplicação | Garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, frascos do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Marca | DAWSON |
| Componentes do núcleo | Motor, PLC |
|---|---|
| Apertando a força | 80kn |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
| Teste da maquinaria | Fornecido |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |