| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Cor da aparência da máquina | Operador 1~2 |
| outros serviços | consulta em linha de 24 horas (resposta rápida) |
| Mão de obra exigida | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de molde do sopro |
| Garrafa apropriada | garrafa de bebida |
| Palavras-chave | Máquina de sopro do animal de estimação automático |
| Tipo | Máquinas desopro automáticas |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | China |
| Volume da garrafa ((ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Aplicação | frasco |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de reparação de máquinas |
| Componentes principais | Motor, PLC |
| Tipo | Estiramento Pet Forja de sopro |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 65 l/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| produtos plásticos | Cosméticos plásticos, garrafas diárias das necessidades de 5ml a 1L |
|---|---|
| Volume | 5ml a 1000ml |
| Automatização | Automático completo |
| Lugar do serviço local | China, Arábia Saudita, Colômbia, África do Sul, Panamá |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |