| Cor da aparência da máquina | Personalizável |
|---|---|
| Logotipo personalizado | - Sim, sim. |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Mão de obra necessária | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |
| Tempo de entrega | 40-65 dias do trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | DAWSON |
| Certificação | CE |
| Número de estação | Dobro ou único |
|---|---|
| Peso da máquina | 5.5T |
| Circunstância | Novo |
| Porto da exportação | Shanghai |
| Poder (W) | 28.5kw |
| Volume da garrafa ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altura máxima da garrafa (mm) | 400mm |
| Automação | Automação |
| Tipo de marketing | Novo produto 2020 |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
| Produção | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Voltagem | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 5-6 QUILOWATT |
| Diâmetro do parafuso | 80 |
|---|---|
| Capacidade de extrusão por hora (PE) | 110 |
| Número de aquecedores | 4 |
| Curso de fixação | 200-650 |
| Força de aperto | 110 |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75MM |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, PEAD, PVC, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |