| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | China |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diâmetro do parafuso | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacidade teórica de injecção | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano, um ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento, máquina de molde do sopro do estiramento |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, brinquedo |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
|---|---|
| velocidade do parafuso | 0-190RPM |
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão da injeção | 174Mpa |
| Pressão hidráulica do máximo | 140Kg/cm |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plástico processado | PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PP, HDPE, PVC |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |