| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Marca | DAWSON |
| Capacidade máxima do recipiente | 5L |
|---|---|
| Número de cabeças do dado | 1 |
| Tempo de ciclo seco | 5 |
| Dimensão da máquina (L*W*H) | 3.3*2.3*2.6 |
| Apertando a força | 68 |
| Diâmetro do parafuso | 70mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Força de aperto | 68KN |
| Tamanho do modelo | 380*450mm |
| Produto | Produto do agregado familiar, molde de sopro |
|---|---|
| Dando forma ao modo | Molde de sopro, molde da pré-forma |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Cavidade | Multi cavidade, única cavidade/multi cavidade, única/multi, umas ou várias |
| Logo personalizado | sim |
| Modelo NÃO. | ABLD150 |
|---|---|
| Máx. Volume do produto | 1000 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 1800×1800 |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | Dawson |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
|---|---|
| Mão de obra exigida | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Circunstância | Novo |
| Poder do motor da extrusora (quilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Saída (kg/h) | 130 kg/h |
| Circunstância | Novo |
| Automático | sim |
| Garantia | um ano |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Automático | Automático completo |
| Tipo do molde de sopro | Moldagem por sopro por injeção, Molde por sopro por injeção |