| Modelo Nº. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Aplicação | Conta-gotas de olho, garrafa da medicina, garrafa química |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Estação | Três em um |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 1L |
| Material de Sutiable | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Material plástico | PP, PICOSEGUNDO, PC, ABS |
|---|---|
| Produto | Aparelho eletrodoméstico, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Molde de sopro |
| Material do molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Cor | Personalizado |
| Modelo NÃO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Produção | 600BPH |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Voltagem | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Saída | 600bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| tensão | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| peso | 500KG |
| Modelo NÃO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diâmetro de pescoço (milímetro) | 140 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume da garrafa (ml) | 250 ml |
| Dimensão (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo de mercado | Produto ordinário |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Modelo N.O. | ABLB100 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5 kW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Marca comercial | DAWSON |
| Volume de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Força de aperto | 110 kN |
| Zona de aquecimento | 3 |
| Potência de aquecimento | 13.8kw |