| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Componentes do núcleo | Caixa de engrenagens, embarcação de pressão, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC… |
| Plástico processado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Mão de obra exigida | Operador 1~2 |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
| Pacote do transporte | Embalagem de filme |
| Marca registrada | Dawson |
| Código do HS | 8477301000 |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condição | novo |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Volume dos produtos | Recipientes plásticos pequenos das garrafas de 5ml to1L |
|---|---|
| Logotipo personalizado | O logotipo e a cor da aparência da máquina podem ser personalizados |
| Equipamento auxiliar | Nós ajudamos clientes a comprar a maquinaria auxiliar do tipo famoso |
| other services | consulta em linha de 24 horas (resposta rápida) |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano, um ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento, máquina de molde do sopro do estiramento |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, brinquedo |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |