| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | - Sim, sim. |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Voltagem | 380V/3Ph/50Hz |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Aplicação | Conta-gotas de olho, garrafa da medicina, garrafa química |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Estação | Três em um |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 1L |
| Material de Sutiable | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Max. Tamanho do molde | 1700 mm*1800 mm |
|---|---|
| Volume máximo do produto | 1200L |
| Material adequado | Equipamento de medição de pressão |
| Motor de accionamento hidráulico (principal) | 42 kW |
| Força de aperto | 2200KN |
| Model NO. | DSB100 |
|---|---|
| Pressão de funcionamento | 12Mpa |
| Volume máximo | 120 litros |
| Aplicação | Modelos de plástico, tambores de água, caixa de refrigeração |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Material do produto | De aço, de alumínio |
|---|---|
| Produto | Produto do agregado familiar, aparelho eletrodoméstico, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Molde de sopro |
| Cavidade | Multi cavidade, única/multi |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em casos de madeira |