| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 65 l/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 65 l/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Material do molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 etc |
|---|---|
| Rebarbação automática | Sistema de rebarbação automática fornecido |
| Equipamento | CNC, Torno, EDM, Corte de Fio, Perfuração, etc. |
| Produto | Produto do agregado familiar, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Molde de sopro, molde da pré-forma |
| Material plástico | PP, PICOSEGUNDO, PC, ABS |
|---|---|
| Produto | Aparelho eletrodoméstico, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Molde de sopro |
| Material do molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Cor | Personalizado |
| Produto | Aparelho eletrodoméstico, molde de sopro |
|---|---|
| Dando forma ao modo | Molde de sopro |
| Material do molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Corredor | Quente/frio |
| Cavidade | uns ou vários |
| Material do molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| Cavidade | Várias cavidades disponíveis |
| Equipamento | CNC, Torno, EDM, Corte de Fio, Perfuração, etc. |
| Logo personalizado | sim |
| Linha de produção completa | linha completa, molde não único mas toda a maquinaria que plástica você precisa. |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |