| Dimensão (C*L*A) | 3,8X1,5X3,2M |
|---|---|
| Força de fixação | 80kn |
| Automação | Totalmente automático |
| Peso (kg) | 5000kg |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |
| Componentes do núcleo | Motor, PLC |
|---|---|
| Apertando a força | 80kn |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
| Teste da maquinaria | Fornecido |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| Tensão | como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| Tensão | Como o cliente exigiu |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| Tensão | Como o cliente exigiu |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Nome do produto | Máquina da modelação por injeção |
|---|---|
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificação | CE |
| Tensão | Como cliente exigido |
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| Doença | novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Tensão | 380V/3ph/50Hz |